Chelobanov's Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Презентация альбома Валерии (15.03.08)

Перейти вниз

Презентация альбома Валерии (15.03.08) Empty Презентация альбома Валерии (15.03.08)

Сообщение  Olga Ср Дек 03, 2008 1:36 am

Презентация альбома Валерии (15.03.08) Fb08_6322_png_03570719

Певец Сергей Челобанов на презентации нового альбома Валерии «Неподконтрольно» (Out of Control), клуб The Most, 15 марта 2008 года.

Программа «Ты — суперстар» вернула зрителям и поклонникам такого талантливого исполнителя как Сергей Челобанов.

«Киркоров мне не соперник».

18 лет назад он появился в Москве, хмельной и никому не знакомый уроженец Саратовской области (только что отсидевший на «химии»), с помощью знакомого записал несколько песен в студии «Гала». Запись услышала Примадонна и велела привести к себе самородка.

«Она оглядела меня и кивнула в сторону моих сильно потрепанных ботинок: "Какие у вас сапоги..." Я, как мне показалось, удачно отшутился: "Это не сапоги, а гады!" Я был в этот вечер сильно раскуренный, и мне было совершенно наплевать: Пугачева это или не Пугачева. Никакой робости я не чувствовал. Помню, мы сразу же крепко ударили по коньяку... Утром просыпаюсь — лежу на маленьком диванчике весь в губной помаде, в одном носке и одном ботинке. И голова страшно раскалывается с похмелья. Где я? Где все? Не пойму. С трудом нашел под шкафом свой несчастный ботинок и по-английски ретировался».

Иногда уйти — лучший способ остаться: Пугачева придумала сценический образ Челобанова и представила его публике как Сергея Васильевича.

«Ее тогдашний муж Болдин был очень умным мужиком. Думаю, он обо всем знал с самого начала, просто не подавал виду. Все же интеллигентные люди. Никто никого не напрягал, но все понимали и тактично не мешали происходящему. И потом, чего Пугачеву ревновать? Если она чего-то захочет, бесполезно вставать у нее на дороге. Бесполезно! И я свободный человек, хоть и женатый, а она вообще Примадонна! Чего скрываться, от кого?»

Но свою семью Челобанов не сохранил, хотя его жена Людмила долго закрывала глаза на все, что происходит, терпела пьяные дебоши мужа. А Пугачева, как могла, боролась с наркотической зависимостью своего протеже.

«Ей казалось, что я эдакий ангел с крыльями, кайфа сам не ищу, мне его разные злыдни приносят. Она от меня друзей очень сурово отсекала, наивно полагая, что если меня изолировать, я перестану курить. А на самом деле я все сам находил...»

Это не могло продолжаться вечно. Кончился роман, кончилась и творческая жизнь. На горизонте появился Киркоров, который увел у Челобанова его звезду.

«Я много раз обдумывал нашу ситуацию, не скрою. Допустим, поженились бы мы тогда... Но я ведь не Киркоров. Я очень жесткий человек и не поддаюсь дрессировке. Наши с Пугачевой отношения длились четыре года, вплоть до их свадьбы с Киркоровым. Я даже поначалу ничего не понял: у нас все еще продолжается, а тут какая-то свадьба. Он? Какой он мне соперник! Пусть сначала в армии послужит, в тюрьме посидит, а потом в соперники записывается! Думаю, она просто устала со мной бороться...»

И он ушел, хотя Примадонна уговаривала его остаться. И лишь спустя восемь лет вынырнул из забвения, не утеряв харизмы и мужского обаяния.


http://www.kleo.ru/items/planetarium/sergej_chelobanov_nezvanyj_gos.shtml


Материал добавила Изабелла

Olga

Количество сообщений : 124
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения