Chelobanov's Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Краткие заметки

Участников: 2

Перейти вниз

Краткие заметки Empty Краткие заметки

Сообщение  Olga Ср Дек 03, 2008 1:52 am

Газета "АиФ" - Звезды о полуфабрикатах.

Сергей Челобанов:

Краткие заметки 8646e71aeb3c

"Полуфабрикаты – гениальное изобретение человечества! Когда у меня нет времени, а гости на пороге, я достаю из морозилки пельмени или пиццу и готовлю сытный ужин. Конечно, хороший шашлычок или стейк из телятины намного лучше полуфабрикатов, но все-таки бывают в жизни ситуации, когда без них не обойтись. Главное – не покупать совсем дешевые пельмени или котлеты. Они, как правило, не очень вкусные."

http://aif.ru/dosug/article/22159 - ссылка на АиФ


Материал добавила ShadyLady

Olga

Количество сообщений : 124
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Пугачева о Челобанове (?) Отрывок интервью

Сообщение  Olga Ср Дек 03, 2008 1:53 am

malesha написала

Тут кто-то сетовал, что Алла Пугачева редко вспоминает об отношениях с Сергеем Челобановым. Привожу ее реплику, которая, по-моему, кое-что проясняет в данном вопросе :blush:

Из интервью газете "Известия" (04.08.2006)

в: Вы как-то отслеживаете судьбу людей, когда-то считавшихся вашими фаворитами?

о: Я даю им шанс, а чего мне их в дальнейшем отслеживать? Чтобы они думали, что я должна слюнявчик за ними носить, а они потом еще будут что-то странное говорить. У меня был один случай, не стоит называть - с кем, когда я услышала в свой адрес: "Вот, потом будешь говорить, что это ты меня сделала...". Я после такого подумала, что лучше вообще в сторону отойти. Если уж попросят, то помогу... Я считаю, что сейчас есть очень интересный мальчик с "Фабрики" - Майк Мироненко, которому я хочу как-то помочь, запустить его на эти рельсы. Он молод, он нравится тинейджерам, юный, совсем пацан. Но ведь выйдешь с ним, скажут: ну вот, она уже до внуков добралась. Не хочется лишний раз попадать в эту грязь.

Полностью интервью http://www.izvestia.ru/person/article3095255/

Olga

Количество сообщений : 124
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Илья Резник о Челобанове и Пугачевой (фрагмент интервью)

Сообщение  Olga Ср Дек 03, 2008 1:55 am

— Пугачева обладает поистине гипнотическим влиянием на людей и может заставить поверить их во что угодно — например, в то, что вышла замуж за Киркорова... Вы знали, что на самом деле это не брак был, а удачный пиар-ход?

— Ну почему — как по мне, так брак: самый что ни на есть настоящий... Когда на «Евровидение» ехали, они, помню, обнимались в гостинице, по полу валялись...

— ...но при этом в одном гостиничном номере никогда не жили...

— Нет, жили!.. Ну не знаю, сказать не могу, во всяком случае, за сексуальной и личной жизнью моих друзей не слежу.

— К кому-либо из мужчин вы Аллу Борисовну ревновали?

— Ну да — когда Челобанов со своей кодлой странных людей появился. Они уводили ее в каком-то другом, не нашем, так сказать, направлении, отнимали у песни.

Полностью тут http://www.gordon.com.ua/tv/reznik-2/


Материал добавила malesha

Olga

Количество сообщений : 124
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Премия "Звуковая дорожка" газеты "Московский комсомолец" за 2007 год

Сообщение  Admin Пт Фев 27, 2009 7:40 pm

Изабелла написала

На сайте Азизы в гостевой очень интересную лично для меня вещь выложили
Возможно все уже знают, но я не слышала..
Церемония вручения премий «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец» за 2007 год состоялась 1 и 2 февраля в КЗ «Космос».

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ «ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА»:
Специальные призы:

Название номинации: Бессмертие.
Победитель: «Иванушки International»

Название номинации: Приз зрительских симпатий.
Победитель: Диана Гурцкая.

Название номинации: Comeback года.
Победитель: Сергей Челобанов и Азиза.


Название номинации: Юбилей года.
Победитель: Дмитрий Малков.

Название номинации: Живой звук.
Победитель: Борис Моисеев.

Название номинации: За обретение ориентации.
Победитель: Лолита Милявская.

Название номинации: За участие в клипе «Приглашение на закат».
Победитель: Кристина Орбакайте.

Название номинации: Киномузыка.
Победитель: Алексей Воробьев.

Название номинации: За юбилей.
Победитель: Алена Апина (за 20-летие группы «Комбинация»).

Название номинации: Неповторимый голос России.
Победитель: Маша Распутина.

Название номинации: Союз года.
Победитель: Тамара Гвердцители Ким Брейтбург.

Название номинации: За вечную молодость и оптимизм.
Победитель: Юрий Антонов.

Название номинации: Аншлаг.
Победитель: Хор Турецкого.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 28, 2009 4:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-11-21

https://chelobanov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Газета "Зеленоград". Алла Пугачева об альбоме "Челофилия"

Сообщение  Admin Пт Фев 27, 2009 7:47 pm

Алла Пугачева:
- В новом альбоме "ЧелоФилия" я выступаю как продюсер и автор проекта. Мне всегда казалось, что что-то мы с ЧЕЛОБАНОВЫМ не завершили, недоделали, и сегодня я очень рада, что мой супруг, наконец, завершил то, что хотела сделать я. Признаюсь честно, я удивлена, что Филипп так блестяще справился с этой работой. Манера ЧЕЛОБАНОВА необычна, и перед Филиппом стояла весьма трудная задача. Оставаясь самим собой, нести композиторский стиль. Каждая песня "ЧелоФилии" стала буквально жемчужиной творчества Сережи и репертуара Филиппа. Альбом получился очень интересным, а главное, абсолютно универсальным - на любой вкус и настроение.
О ЧЕЛОБАНОВЕ сегодня часто можно слышать: "С легкой руки Аллы Борисовны!.." Что ж, если у меня и вправду такая легкая рука, - пусть он летит в своем творчестве и не останавливается. А уж периоды творческих депрессий должны быть у каждого, и даже та пауза, которая была в Сережином творчестве, сыграла только на него. Наверное, я все-таки поторопилась, выводя его на сцену, и челобановская музыка оказалась непонятой, зато сейчас, когда пришло время высококлассных композиторов и исполнителей, появляющихся на нашей сцене и в рок-, и в поп-, и в классической музыке, она оказалась в самый раз и стала востребованной.

Вообще-то, я немного обижена на Сережку. Он отрезал свою знаменитую челку, а ведь она была вроде бороды старика Хоттабыча из сказки моего детства: вырви волосок, загадай желание - и оно обязательно сбывается. Еще челка заставляла обращать на него внимание сначала внешне, а уж потом разбираться во внутреннем мире. "


Материал добавила ЕкатеринаЕгорова


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 28, 2009 4:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-11-21

https://chelobanov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Вручение Всероссийской Премии «За Обустройство Земли Российской»

Сообщение  Admin Пт Фев 27, 2009 7:49 pm

Краткие заметки 4f54b201f388


25 февраля 2008 года в Москве,
в комплексе «Президент-Отель» состоялось вручение Всероссийской Общественной Премии «За обустройство Земли Российской». Торжественная Церемония награждения проводилась Международной Академией Общественных Наук совместно с Международной Академией Меценатства.


Главная цель этого мероприятия - выражение глубокого общественного признания людям, чьи дела и помыслы связаны с Отчизной, тем, чьи усилия направлены на процветание страны, чей вклад в укрепление экономического и духовного потенциала России имеет национальное значение.

Торжественная Церемония такого уровня и значимости открылась Гимном РФ. Ведь благородная задача организаторов - чествование самых достойных людей, искренне преданных России, сохраняющих лучшие духовные традиции многонационального российского народа, являющих примеры благородства, милосердия и трудовой доблести во имя процветания Великой Российской Державы!

Для проведения Церемонии награждения на сцену были приглашены Председатель Правления Международной Академии Общественных Наук Олег Витальевич Олейник и Вице-президент Международной Академии Меценатства профессор Николай Николаевич Дроздов.

Золотого Ордена «Служение Искусству» был удостоен певец и музыкант, чье имя зажглось на музыкальном олимпе в 90-е годы - Сергей Васильевич Челобанов.

http://www.maon.ru/?id=12&idx=72


Материал добавила Кошка


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 28, 2009 4:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-11-21

https://chelobanov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty История песни "О, Боже!"

Сообщение  Admin Пт Фев 27, 2009 7:52 pm

Виталий Окороков (композитор): «Она обозвала меня чудаком на букву «М»

— С Аллой Борисовной я близко познакомился в ее «челобановский период» (1993–1994 гг. Прим. ред.) как раз через своего саратовского земляка Сергея Челобанова. Он-то и предложил Примадонне мою песню «Кристиан» на стихи Александра Шаганова. Я напел песню под рояль, записал на пленку, а Челобанов прокрутил этот «демонстрационный вариант» Алле Борисовне. Песня ей приглянулась, и она собралась ее записывать к своим очередным «Рождественским встречам». Сидим мы с Сергеем в студии, ждем «саму», а она задерживается. Вот наконец появилась, но сильно «уставшая» после банкета. Запела, но сразу заругалась. Дело в том, что в «Кристиане» очень сложный музыкальный размер — пять четвертей: очень трудно попасть в сильную долю даже такому асу, как Алла Борисовна. «Какой чудак на букву «М» закрутил такую мелодию?!!» — то и дело вопрошала А. Б. у Челобанова. «Чудак», то есть я, помалкивал, скромно опустив к полу глазки. «Где ты вообще учился, чудак?» — продолжала А. Б. «В аспирантуре при Московской консерватории, у Хренникова», — отвечаю. «Тогда ладно, живи,» — смилостивилась Пугачева. Песня была записана, но мама долго не верила, что мою песню поет сама Пугачева. Лишь только когда увидела в телеверсии «Рождественских встреч» титры, изрекла: «Ну вот, песню сына Пугачева спела. Теперь и помирать можно спокойно!» В следующий раз Алла Борисовна расчехвостила другую мою песню, которую должен был петь в тех же «Встречах» Челобанов. Изначально песня называлась «Девчонка» — и музыка, и слова (довольно незамысловатые) были моими. Но мелодия понравилась Челобанову, он захотел это петь. Поет Челобанов припев: «Девчо-о-о-нка!» А Алла Борисовна кричит: «Стоп! Никаких девчонок! В припеве вместо «девчонка» будешь петь «О, Боже-е-е-!» И вообще, дайте сюда текст, я его сейчас полностью перепишу!» Буквально через десять минут были уже совершенно другие стихи. И когда они легли на прежнюю мелодию, то стали всем известным хитом Сергея Челобанова. Так что Алла Борисовна еще тот поэт! Да и вообще она, по-моему, от скуки на все руки!»

"АиФ Суперзвезды", № 07(37) от 06.04.2004



Материал добавила la Luna


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 28, 2009 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-11-21

https://chelobanov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Челобанов разодрал нос

Сообщение  Admin Пт Фев 27, 2009 7:57 pm

На банкете после вручения одной из отечественных премий Сергей Челобанов ходил грустный. На носу артиста красовался огромный свежий шрам. По секрету Сергей рассказал, что попал в автомобильную аварию и еще легко отделался, - ему лишь разрубило стеклом или куском пластика нос. Но врачи уже все зашили, и сейчас он чувствует себя заново родившимся, сообщает «Экспресс газета».

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/3768.html


Материал добавила Лена92


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 28, 2009 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-11-21

https://chelobanov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Журнал "Огонёк" (№ 52, 1991)

Сообщение  Admin Пт Фев 27, 2009 8:12 pm

Краткие заметки 88971597bec6


Материал добавила ЕкатеринаЕгорова


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 28, 2009 4:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-11-21

https://chelobanov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Краткие заметки Empty Коллекция "Каравана историй"

Сообщение  Admin Пт Фев 27, 2009 8:14 pm

Краткие заметки A15038c3d573t Краткие заметки 9bd55e09fab2t


Материал добавила ShadyLady

Admin
Admin

Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-11-21

https://chelobanov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения