Chelobanov's Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сергей Челобанов: "Хорошо, что я проиграл первый бой!"

Перейти вниз

Сергей Челобанов: "Хорошо, что я проиграл первый бой!" Empty Сергей Челобанов: "Хорошо, что я проиграл первый бой!"

Сообщение  Olga Ср Дек 03, 2008 1:47 am

Сергей Челобанов: "Хорошо, что я проиграл первый бой!"


Сергей Челобанов: "Хорошо, что я проиграл первый бой!" 332fa4ca469e

"Для меня бокс – это адреналин в чистом виде. Здесь нет друзей, нет врагов, королем останется только один, мне это очень нравится и поэтому я здесь", - говорит певец в премьерном выпуске программы "Король Ринга".

Как рассказал Сергей Челобанов в программе "Доброе утро", именно ностальгия по молодости вызвала желание участвовать в этом проекте. В 16 лет отец Сергея отдал его профессионально заниматься боксом. И через 30 лет Сергей снова вышел на ринг.

- Мне не важно, будет победа или поражение. Тело вспомнило, но в 47 лет восстанавливаться после тренировок гораздо тяжелее.


Челобанов рассказал Ирине Апексимовой и Петру Марченко, что для участия в проекте ему, прежде всего, пришлось пожертвовать временем и бросить курить.


- Я курил 30 лет и на первых тренировках меня давило удушье, я не мог больше минуты находиться на ринге. Отказался от сигарет легко, что-то щелкнуло и все. А теперь боксировать комфортно, отдышки нет, - поделился певец.


В первом бою Сергей "Омулу" Челобанов проиграл техническим нокаутом реперу Сереге.


- Бой я проиграл, позволил сопернику себя ударить и нарвался на удар. Но это хорошо. Включилась должная осторожность. Когда меня в молодости отец привел в бокс, тренеры мне говорили: "прежде, чем выиграть, сынок, научить проигрывать". Именно так я отношусь к поражениям и это работает.


Певец рассказал, что боксу сейчас отдается полностью, так же как и музыке, однако продумывать детали и настраиваться против конкретного соперника перед выходом на ринг, по его мнению, неправильно. "Иногда в запале проявляются эмоционально и физиологически лишь наработанные на тренировках, посредством большого труда ситуации. А если выходишь на ринг и думаешь: сейчас справа, слева, потом... – то тогда точно ничего не получится".


Сейчас Сергей готовится к новым боям. "Я тренируюсь каждый день".



http://www.1tv.ru/kingring/pr=9287&pi=9387


Материал добавила ЕкатеринаЕгорова

Olga

Количество сообщений : 124
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения